15.11.2018

Дома из клееного бруса «под ключ»

Дома из клееного бруса «под ключ»Строительство домов, это довольно важный процесс, нужно уметь выбирать отличный материал для своего будущего жилья и компанию, которая знает свое дело.

Строения из клееного бруса – современный, красивый и качественный вид жилья, который стал набираться популярность. Такие дома считаются настоящим компромиссом между надежностью, функциональностью и эстетичностью и дарят владельцам прекрасные эмоции от их эксплуатации.

Достоинства строений из клееного бруса

Брус – великолепный материал, который имеет много серьезных плюсов кроме удобства эксплуатации при возведении дома. Сооружения из бруса на сайте выделяются следующими достоинствами:

  • Настоящая красота;
  • доступная стоимость;
  • возможность использования сразу после завершения работ. Строения из клееного бруса имеют маленький процент усадки (не больше 0,5 %), что дарит возможность не ждать долго;
  • устойчивость к различным воздействиям: влаге, гниению, опасным повреждениям.

Помимо этого, огромная популярность сооружений и дачных хозяйств из бруса обусловлена легкостью возведения конструкций и особенностью эксплуатации.

Этапы строительства


В любом деле важно все делать последовательно и качественно. Строительство домов под ключ осуществляется в несколько этапов:

  • выбор и обсуждение проекта. Проект такого сооружения может быть стандартным или личным. Нельзя забывать, что при возведении личного проекта, время на работу увеличивается;
  • возведение фундамента. Фундамент может быть ленточного типа, или свайно-винтового в зависимости от места, почвы и рельефа;
  • установка стен и крыши. Начинается после того, как закончилась усадка фундамента. Возведение стен и крыши – серьезный труд, требующий точности и профессиональных навыков.

После осуществления всех основных этапов, производится отделка строения – внешняя и внутренняя, это завершающий шаг в строительстве.
Не знаете, где можно заказать проект? Вы попали по адресу, наша компания занимается этим много лет. В нашей организации работают лучшие специалисты, которые выполнят все в кратчайшие сроки за доступные цены.

Яндекс.Метрика