28.09.2018

Трековые светодиодные светильники

Трековые светодиодные светильникиТрековые светодиодные светильники обладают множеством неоспоримых достоинств, особенно если сравнивать их с обычными системами освещения, устанавливаемыми на потолке. Трековая система дает возможность перемещать осветительный прибор в пределах шины, тем самым регулируя освещение. Наиболее часто такая система используется с системой соединений и подвесов в магазинах.

Конструкция трековых светодиодных светильников дает возможность монтировать их на поверхности под любым углом. Из-за всех достоинств трековые светильники все чаще устанавливают не только в офисах и магазинах, но и в жилых помещениях. Светодиодный светильник на шине (трековой основе) становится универсальным, многофункциональным и энергосберегающим прибором.

Преимущества трековых светодиодных светильников (треклайтов):

  • универсальность и многофункциональность;
  • высокий показатель КПД при низком энергопотреблении;
  • мягкое освещение, абсолютно безопасное для глаз;
  • срок службы около 50 000 часов;
  • изготовлены из пожаробезопасных и термостойких компонентов, позволяющих им работать в широком диапазоне температур;
  • легкая фокусировка света на нужных предметах;
  • идеальный вариант для использования в административных зданиях.

На сегодняшний день на рынке можно найти трековые светильники от разных производителей. Перемещая источники света по шине в зависимости от потребностей можно создать акцентное яркое или рассеянное и мягкое освещение. Такие светильники сочетают в себе функциональность, предельную простоту и удобство. Они отлично вписываются практически в любой интерьер и могут стать хорошим дизайнерским решением, поскольку при их монтаже можно применять разные по дизайну и цвету прожекторы и формировать разные геометрические комбинации.

Светильники различаются не только внешним видом, но и типом и мощностью лампы. Светодиодные являются наиболее распространенными и востребованными. Это небольшие прожекторы, наполняющие пространство рассеянным или направленным светом. Преимущественно они обладают степенью защиты IP20, поскольку обычно их устанавливают в помещениях с благоприятной средой. Все это делает трековые светильники очень популярными и востребованными.

Яндекс.Метрика