27.01.2018

Паллетные стеллажи

Паллетные стеллажиВ нынешнее время рынок предлагает массу различных стеллажей. На них возлагается миссия размещения и безопасного хранения грузов. Паллетные стеллажи выступают современным и удобным способом хранения товаров внушительных размеров.

Паллетные стеллажи – конструкция из металла, состоящая из нескольких ярусов и являющая собой две перфорированные рамы, каждая из них имеет сечение. Линии стеллажей сдваивают по центру. А горизонтальные и диагональные балки соединяют рамы, за счет этого металлоконструкция обладает прочностью.

На каждом уровне устанавливается по две рейки, которые крепятся кронштейнами. Нижняя часть стоек оборудована подпятниками.

Вся система соединяется с помощью болтов. Стеллажи устанавливаются вдоль стен. Габаритный товар занимает место на паллетах (поддонах) при помощи специализированной техники. В соответствии с размерами грузов, возможно менять высоту и расположение паллет.

Для максимально эффективного функционирования склада в обязательном порядке необходим надежный и ответственный поставщик складского оборудования. Компания Стеллмарт занимается стеллажным складским оборудованием.

Паллетные стеллажи от компании Стеллмарт обладают долговечностью и надежностью. Эксплуатация стеллажей на длительный срок гарантирована. Комплектующие конструкции изготавливаются из качественных и добротных материалов. У нас Вы приобретете устойчивую конструкцию, идеально сочетающуюся с параметрами Вашего товара. Благодаря нашим изделиям, в Ваших складских помещениях воцарится порядок, а товар будет находиться в безопасности.

Яндекс.Метрика