13.10.2017

ВАСИЛОЛ - детоксицирующая огнезащитная грунтовка

ВАСИЛОЛ - детоксицирующая огнезащитная грунтовкаПредставленный продукт заявлен как густой пастообразный уничтожитель вредоносных летучих примесей, таких как:

  • фенол
  • формальдегид
  • метанол

Высокий результат детоксицирующей грунтовки "Василол", разрешает использовать его для ремонта внутренних помещений, в кторых хранение ранее перечисленных примесей, превышает уровень ПДКсс и ДУ утвержденных в МинЗдравСоцРазвития РФ, гарантируя таким образом понижение уровня концентрации примесей, к нулевому показателю. Работы проходят с помощью металлического шпателя, ширина которого исходит от конкретного обрабатываемого участка.

Грунтовка для дерева, используется в качестве отделки внутренних помещений, где средняя температура воздуха колеблется от +15 до +40. Детоксицирующая огнезащитная грунтовка, имеет неплохую адгезию к структуре из бетона, древесины, металла, пластмасса. Толщина наносимой огнезащитной грунтовки в основном составляет два-три слоя, с расходом 400 г/м2 - 0,15-0,18 мм.Срок годности покрытия составляет не менее 15 лет.

Грунтовка изготавливается из белого и светло-бежевого цвета. Возможно затемнение различными водорастворимыми пигментами, после доп-согласования с заказчиком. После высыхания грунтовки на поверхность могут наклеиваться обои, рулонные и плиточные материалы. Огнезащитный состав грунтовки "Василол", относится к огнезащитным средствам первой категории надежности.

В целях обеспечения сохранности грунтовки при перемещении и хранении, поставка исполняется заводом-изготовителем в пластиковых ведрах от 10 до 30 л. или в пластиковых бочках 50 л.

Яндекс.Метрика