15.04.2017

Преимущества аренды помещения в ТЦ Петровский

Преимущества аренды помещения в ТЦ ПетровскийДля компании, активно начинающей свою предпринимательскую деятельность по реализации товаров и услуг различного значения , аренда помещения станет более выгодной и безопасной статьей затрат нежели приобретение здания или помещения в собственность.

Найти подходящее предложение на рынке недвижимости не составит труда. Сложнее не попасть в ситуацию обмана, когда помещение имеет скрытые повреждения, а договор уже заключен. В ТЦ «Петровский» условия аренды наиболее прозрачно и доступно указаны в договоре.

Здание расположено в зоне хорошей проходимости людей и рядом с основными транспортными потоками: Ленинградским шоссе и Большой Академической улицей. Легко и быстро добраться пешком от станции метро Войковская.

Потребность в большом торговом центре с наличием продуктового супермаркета обусловлено наличием большого количества граждан определенных социальных категорий, для удовлетворения требований которых создан большой ассортимент продукции.

Здание окружено учебными заведениями, поэтому студенты, преподаватели в свободное от работы и учебы время могут прогуляться по различным бутикам или посетить ресторан. Большой поток людей обеспечит высокий доход предприятия и возможность быстрого срока окупаемости проекта.

ТЦ "Петровский" включает удобную планировку, большой подземный паркинг, возможность выбора офиса на любом уровне. Большая торговая площадь 20 892 м2 располагает 56 магазинов с товарами для всей семьи.

На сайте ТЦ Петровский http://petrovskiy-center.ru можно оставить заявку с параметрами площади и электроэнергии для организации правильного подбора помещения.

Яндекс.Метрика