01.01.2017

Новости спутникового телевидения

Новости спутникового телевиденияДанные новости спутникового телевидения посвящаются открытию нового телеканала. Возможно не все знают, что пришедший новый год является годом экологии, специально для этого в 2017 году начинается трансляция нового экологичного телеканала Skyleaf.

Хоть и студия работает еще с 2013 года, но на постоянной основе в этом году начнется вещание канала про экологию. Эта информация была услышана от представителя компании - Николай Дроздов.

Николай Гудков - управляющий Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации, отнесся к данной новости очень положительно, также сообщил, что Министерство предоставит различные тематические материалы для показа их на телеканале, а также новости спутникового телевидения форум. И сказал, что Минприроды будет осуществлять поддержку телеканалу в будущем.

«В данный момент экологическая журналистика процветает, выкладывается достаточно тематической информации, практически в каждой газете или на каком-то информационном портале (СМИ) затрагивается тема об экологии. Но на телевидине данной информации не хватает, даже практически нет.» - высказал Николай Гудков

Задача телеканала не только дать понять зрителям, что экологические проблемы существуют, но и помочь им решать данные проблемы. Это является самым главным приоритетом.

Данный телеканал будет обсуждать в большей степени проблемы на территории нашей странны, ну и проблемы за рубежом также будут упоминать. В приоритете будут обсуждения о несанкционированных свалках, неграмотное обращение с лесами и другие.

Уже в первом месяце 2017 руководство планирует запустить канал.

Яндекс.Метрика