31.12.2016

Новостройки Львова

Новостройки ЛьвоваМногие у кого нет собственного жилья, на протяжении жизни мечтают о собственной недвижимости квартире или частном доме. При этом долго трудятся, чтобы накопить на заветную мечту, а также долгими вечерами всей семьей обсуждают, какую недвижимостью приобретут, какой ремонт сделают и какой дизайн придумают.

И когда такой долгожданный момент наступает и в кармане достаточное количество сбережений, чтобы приобрести квартиру, встает второй немаловажный вопрос, какую квартиру приобрести, во - вторичном или первичном жилье какой должен быть район и многое другое.

И к сожалению у многих. Более позитивные эмоции вызывает вторичное жилье, ведь такую квартиру можно приобрести уже с неплохим ремонтом, можно заехать и жить, к тому же некоторые продают недвижимость частично с мебелью, что очень удобно.

Но к сожалению эти мысли, вводят в заблуждение, ведь во - вторичном жилье есть множество минусов, так например косметический ремонт в таких квартирах иметься, но предыдущие собственники уже жили с этим ремонтом и он немного износился. К тому же дом не новый, со временем это дает о себе знать, идут трещины, подъезды изношенные, лифты которые были много лет в эксплуатации и многое другое.

К тому же в новостройках есть возможность, возвести самостоятельно стены, таким образом, планировку квартиры можно продумать самостоятельно, это очень удобно и эффективно, не нужно ничего валять, бороться со строительным мусором.

Подъезды в таких квартирах чистые, просторные, есть видеонаблюдение, и никакой вор не доберется до имущества собственников, он просто побоится это делать под прицелом камер.

Такое вложение оправдает себя, ведь ничего не нужно будет переделывать за предыдущими собственниками, к тому же стоит квартира на порядок дешевле, к тому же есть возможность сделать собственное автономное отопление и при этом экономить.

Яндекс.Метрика