06.10.2016

Удобрения для газона

Удобрения для газонаОбщеизвестно, что идеалом газона всегда был английский газон, но он формируется 300 лет. А если у Вас нет времени ждать, тогда к Вам на помощь приходит современная агрохимия. Изумрудно-зеленый газон - это современно, стильно, престижно и модно.

В конце концов разве не является почетной обязанностью успешного человека катание газонокосилки по лужайке перед домом? Но газон - это не только полянка со скошенной травой, это труд, труд и еще раз труд! Однако, труд этот вполне можно облегчить применяя современные агротехнические приемы.

Учитывая постоянно растущий интерес людей к выращиванию газонов на своих участках, мы прилагаем купить удобрения для газона на сайте maxgreen.com.ua: комплексно органо минеральное удобрение газонное, которое используется при закладке газонов и их под корма в сухом виде. А так же комплексно водорастворимое удобрение, раствором которого газон поливается после каждой стрижки. На нашем опытном участке мы покажем как создается качественный газон с помощью органо минеральных удобрений и раствора аквамарина.

В начале участок нужно тщательно перекопать, затем землю нужно прорыхлить, для этого понадобятся обычные грабли. После этого почву надо прикатывать катком, в роли которого может выступать обыкновенное бревно. Сейчас приготавливается смесь из семян газонных трав и песка в пропорции 1/4, одна часть семян и четыре части песка. Затем мы добавляем в пропорции согласно инструкции органо минеральное удобрение газонное.

Все компоненты тщательно перемешиваются. Полученную смесь разбрасывают по участку. Сначала вдоль, потом поперек. Затем участок вновь обрабатывается граблями и тщательно укатывается. Потом площадку обильно поливают водой.

Яндекс.Метрика