09.09.2016

Ремонт квартир под ключ от профессионалов своего дела

Ремонт квартир под ключ от профессионалов своего делаОсновным видом деятельности нашей компании является комплексный ремонт квартир. В нашей команде профессионалов состоят архитекторы-дизайнеры и рабочие высшей категории.

Поэтому мы можем с гордостью заявить том, что готовы выполнить в срок, качественно и использованием современных материалов дизайнерский ремонт, евроремонт или капитальный ремонт жилья для последующей сдачи его в аренду.

С нами вы забудете о том, что такое проблемы связанные с ремонтом, переделки выполненной работы, результаты неквалифицированного труда и невежливое обслуживание не трезвыми работниками. Мы гарантируем стабильные цены, правильный расчет необходимых материалов, завершение ремонтно-строительных работ согласно утвержденного графика. Ознакомится с примерами наших работ можно на сайте.

Наша компания несет полную ответственность за все осуществляемые работы, поэтому по завершению ремонта мы составляем гарантию на работы сроком на 12 месяцев.

Мы предлагаем бесплатный выезд сметчика к вам на объект для полного просчета всей стоимости работ и сроков выполнения.

Обратите внимание, при стабильно высоком качестве выполнения работ наши цены одни из самых привлекательных в регионе.

Для того, чтобы сотрудничеством с нами вы остались довольны, нашими менеджерами составляется совместно с вами техническое задание на ремонт помещения. После чего мы приступаем к подготовке квартиры к проведению ремонтных работ и закупке материалов, следующий этап это собственно осуществление полного комплекса работ согласно технического задания. Ремонт в квартире завершается сбором и вывозом мусора и полной уборкой жилья.

Яндекс.Метрика