27.08.2016

Промышленные пылесосы

Промышленные пылесосыВсем известно, что строительство любого дома, коттеджа, бизнес-центра, ремонта, достаточно тяжела, пыльная и грязная работа. Не раз проходя мимо стройки можно заметить как летит строительная пыль или мусор.

Помощником в борьбе с мусором, бетонной пылью, опилками, осколками от стекла и многими другими отходами, является промышленный пылесос.

Отличием промышленного пылесоса от обычного, который мы используем дома является более мощная производительность, продолжительный период работы и бесшумность.

У промышленных пылесосов огромные плюсы использования - это металлический корпус (сталь, алюминий, латунь),что защищает его от ударов и повреждений. Так же они имеют колесики, что дает возможность легко перемещать данный агрегат. Он оснащен системой фильтрации воздуха, двигателем повышенной износоустойчивости, баком для мусора, что позволяет всасывать любой мелки мусор без повреждения пылесоса. Некоторые промышленные пылесосы так же способны всасывать жидкость.

Очень важно обращать внимание на мощность пылесоса, особенно при крупном строительстве

Есть так же варианты промышленных пылесосов многофункциональных, которые совмещают в себе работу таких агрегатов как лобзика, перфоратора и много другого. Такой вариант делает работу быстрой и более эффективной.

Еще одна функция пылесоса - это возможность самостоятельной очистки от мусора, возможность влажной уборки. При таких функциях промышленный пылесос намного облегчит работу персоналу, который занят строительством или ремонт.

Стоит так же обращать внимания на производителя пылесоса, в настоящее время их очень много, но стоит обращать внимания лишь на проверенные компании. Также надо быть аккуратным и не выбирать строительный пылесос низкой стоимости, вероятнее всего такой пылесос вас огорчит, и не будет выполнять свои функции.

Строительный пылесос обязательно должен присутствовать на строительной площадке, он там просто незаменим, ведь он выполняет столько функций, необходимых для облегчения работы персонала данной области, будь то строитель или обычный человек который затеял ремонт.

Яндекс.Метрика