25.07.2016

Стеновые сэндвич-панели

Стеновые сэндвич-панелиСтеновые сэндвич-панели - это современная трехслойная конструкция, которую активно применяют на таких объектах как внешние и внутренние стены, а также потолки и перегородки. Они прославились на мировом рынке благодаря множеству своих преимуществ и использованием экологически безопасных и нетоксичных компонентов: двухкомпонентного клея на полиуретановой основе, холоднокатаной горячеоцинкованой стали, плит минеральной ваты из базальтового волокна и утеплителя на основе пенополистирола.

Данные панели от компании http://mg-msk.ru/catalog/send-paneli/stenovye-sendvich-paneli/ обладают мощными характеристиками, среди которых выделяют наиболее высокие теплосберегающие показатели, которые обеспечивает качественная прослойка из минваты. Благодаря наполнителям сэндвич-панели используют для утепления крыш, пола и стен. Пенополиизоцианурат и пенополиуретан обладают свойствами влагопоглощения, тем самым предотвращая попадание влаги в помещение; высокими границами рабочих температур - от -50 до +80; и эффективной теплопроводностью. По данным показателям сэндвич-панели лидируют среди конкурирующих материалов. Среди преимуществ стоит отметить звукопоглощение, огнестойкостью, поскольку при пожаре они самозатухают.

Более того, этот материал очень легко транспортируется. Панель легки в монтаже, поэтому при их выборе можно сэкономить на ресурсах и времени, так как строительная группа способна возвести дом буквально за три дня, к тому же независимо от времени года - таких сроков не позволят другие строительные материалы. Они являются стойкими к старению, поэтому производители дают гарантию на срок их службы от 35 лет. Важно отметить, что во время всего срока их эксплуатации не потребуется какая-либо замена, так как они обладают биологической стойкостью и не являются пищевым объектом и жильем для маленьких грызунов и насекомых.

Тот факт, что материалы, из которых изготавливаются стендовые сэндвич-панели, входят в состав экологически чистых детских игрушек, все больше привлекает покупателей.

В целом можно сказать, что варьирующийся ценовой показатель является доступным, а характеристики являются превосходящими на рынке строительных материалов. Именно поэтому уже долгое время эти панели есть проводящим материалом в мире.

Яндекс.Метрика