Столешницы из искусственного камня

Столешницы из искусственного камняСтолешницы из искусственного камня - это одно из значимых украшений Вашего интерьера, при этом имеющий целый ряд достоинств.

Искусственный камень считается самым долгосрочным, потому что обладает высокой прочностью (выдерживают каждодневные нагрузки) и выносливостью к физическим воздействиям.

На этом его преимущества не заканчиваются. В структуре искусственного камня не бывает пор и трещин, в следствии чего туда не смогут проникать различные загрязнения и Вы сможете с лёгкостью очистить её поверхность. Данные столешницы легки в своей эксплуатации, потому что они довольно стойкие к бытовым очистительным средствам. В плюс данным столешницам так же то, что они имеют достаточный выбор цветовой палитры и удовлетворят желания самых требовательных покупателей.

Уход за данным полимерным материалом очень прост, достаточно обработать поверхность влажной губкой либо геле образным чистящим средством.

Столешницы, которые производятся из искусственного камня от компании http://luxint.com.ua/ полностью экологические, так как произведены из материалов, которые применяются в стоматологической практике (тригидрат алюминия, акриловая смола), и пищевые пигменты, которые не оказывают влияния на физическое и психологическое состояние потребителя.

Благодаря стремительно развивающимся технологиям и положительными отзывами, данный полимерный материал стремительно завоевал выбор потребителей. Согласно проводимыми исследованиями, среди людей, которые пользуются вышеупомянутыми столешницами, в 97% опрашиваемые довольны их службой и готовы покупать снова, а так же советовать такие столешницы своим родным и друзьям.

Яндекс.Метрика