06.07.2016

ЖК Аврора парк

ЖК Аврора паркАврора Парк это современный жилой комплекс Краснодара, который расположился вблизи кинотеатра Аврора. Комплекс Аврора парк состоит из двух 20-этажных домов, в процессе строительства которых используются самые современные технологии и инженерные решения, высококачественные отделочные материалы.

Энергосбережение и комфорт будущим жильцам обеспечит монолит-кирпич. Подробнее о технологии применяемой в строительстве поможет узнать жк аврора сайт жк-аврорапарк.рф.

Комплекс Аврора Парк гармонично вписывается в архитектурный ансамбль города. ЖК Аврора Парк Литер 1 это 4-х подъездный, 20- этажный дом и ЖК Аврора Парк Литер 2 это 2-х подъездный, 20- этажный дом.

Придомовая территория комплекса достаточно велика, имеет большое количество парковочных мест, так же имеется обустроенная игровая зона для детей оборудованная безопасными и современными площадками и пространство для отдыха. Более детально ознакомится с инфраструктурой комплекса можно благодаря жк аврора сайт жк-аврорапарк.рф.

Расположенный в центре города ЖК Аврора Парк имеет все необходимое для комфортного проживания. Благоустройство комплекса больше не зависит от работы городских и коммунальных служб. Рядом расположены бизнес-центры, торговые комплексы, рестораны, детские сады и школы, поликлиники и разумеется отличная транспортная развязка. Так же в пешей доступности от Аврора парк находится центральная улица г. Краснодара - Красная. В Аврора Парк у вас есть выбор быть в центре городских событий или уединится в тихом парковом сквере.

Собственная инфраструктура жилого комплекса Аврора Парк поможет обеспечить жильцов всем необходимым для комфортного проживания не покидая территорию комплекса.

Яндекс.Метрика