21.06.2016

Почему выбирают дома из сип панелей

Почему выбирают дома из сип панелейВ сегодняшнее время большая часть людей, делая выбор между квартирой и домом, все-таки предпочитают проживать в доме. Как правило, во время строительства дома необходимо выполнить большое количество работ (строительных, монтажных, отделочных, дизайнерских).

В процессе строительства применяется тяжелое оборудование и разные стройматериалы. Но любому человеку хочется заселиться в свой новый дом как можно быстрее. Это желание можно реализовать. Технический прогресс позволил создать новые технологии и строительные материалы. К ним относятся СИП панели, или по-другому они называются – сендвич-панели. С каждым днем дома из них приобретают все большую популярность на строительном рынке.

Для чего нужны сип-панели и в чем заключаются их особенности

СИП – это конструкционная теплоизолированная панель. Какими же характеристиками обладает данный материал? СИП панели имеют много отличительных свойств от других материалов. К ним следует отнести:

  • Установка СИП способна увеличить теплоизоляцию постройки в несколько раз;

  • Сендвич-панели отличаются повышенной износостойкостью;

  • Их применение сделает процесс строительства дома более легким и быстрым;

  • СИП не видоизменяются;

  • Во время сооружения объекта можно много не покупать материалов для создания каркаса, так как основную нагрузку на себя принимает СИП панель;

  • Сендвич-панели являются абсолютно экологически чистым материалом.

Таким образом, дома из сип панелей имеют целый ряд положительных свойств, в виде оптимальной теплозащиты и устойчивости к воздействию внешней среды.

Как выглядят внешне сип-панели

Сэндвич-панели – это две плиты, соединенные между собой слоем твердого пенопласта. Обе плиты отличаются водонепроницаемостью. Сип панели устойчивы к влиянию высоких температур. Во время изготовления данного материала, прежде всего, уделялось внимание его прочности, экологичности и доступности, поэтому во время производства применяется небольшое количество химических веществ.

Если вы хотите получить дом из сип панелей, цена в st-stroy которого приятно удивит, то нужно обращаться за помощью в подрядные компании с большим опытом работы. Строительство из этого материала очень экономично. Это объясняется тем, что конструкция отличается небольшим весом, поэтому не нужно использовать тяжелую технику и много строителей. Обращайтесь за консультацией в st-stroy35.ru

Яндекс.Метрика