07.06.2016

Заказываем современные рольставни в компании «Рол-Сервис»

Хорошие и практичные рольставни – это несомненный залог того, что то или другое помещение будет надежно защищено от многих негативных и нежелательных внешних факторов.

Наша компания «Рол-Сервис» уже очень много времени занимается профессиональным производством, монтажом и если потребуется, то и ремонтом разных моделей современных рольставен (роллет). У нас вы всегда можете заказать защитные роллеты для своих конкретных нужд и потребностей по вполне демократичным ценам.

Мы предлагаем широкий спектр разных моделей с механическим и типовым электрическим приводом, поэтому вы всегда сможете подыскать практичное и удобное решение для своих потребностей и нужд. При этом клиент всегда может рассчитывать на безупречное качество и предельную надежность установленных защитных роллет.{nomiultithumb}

У нас вы всегда можете подобрать достойные роллеты, которые надежно защитят ваш офис, гараж, дом ил иной объект от негативных взглядов, пыли, атмосферных осадков, незаконных проникновений и многого другого. Наша компания предлагает современные рольставни собственного производства, которые отлично подойдут для балконов, офисов, окон, гаражей, витрин, дверей и т.д. При заявке на ту или иную модель, модификацию роллет - опытные специалисты сделают точные предварительные замеры, и в скором времени будет осуществлен монтаж. На все произведенные специальные работы и поставленные изделия распространяется длительная гарантия.

За время своей работы наша компания получил много позитивных откликов, комментариев и мы глубоко ценим их, поэтому при своей работе ведем жесткий и системный контроль качества. Каждый из наших клиентов может всегда рассчитывать на высшее качество сервиса, индивидуальный подход и высокое качество сервиса. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на:

  • доступные цены;
  • безупречный внешний вид роллет;
  • простоту использования;
  • максимальную защиту и безопасность;
  • долгий срок службы изделий;
  • быстрое выполнение заказа;
  • реальную гарантию и т.д.

Мы ценим каждого из наших клиентов и поэтому всегда готовы предложить обширный выбор моделей, модификаций современных роллет, а в случае необходимости и изготовить индивидуальное решение, учитывая те или иные обстоятельства. Опытные специалисты компании имеют обширный практический опыт и прошли комплексную специальную подготовку, поэтому им можно доверить установку даже самых сложных, структурированных конструкций.

ООО «Рол-Сервис»
http://rollstavni.com/
Тел./факс: +7 (495) 778-6509, +7 (499) 418-0188
(495) 778-6509, (499) 418-0188
Адрес: 115407, г. Москва, ул. Речников, д.7, строение 17

Яндекс.Метрика