07.04.2016

Кондиционеры AC-Electric

Кондиционеры AC-ElectricВам нужен комфорт и чистый воздух? Приобретите кондиционер AC-Electric, который обеспечит ваш комфорт за бюджетную цену, не имеющую аналогов на рынке по соотношению цена и качество.

Кондиционеры AC-Electric производства одной из лучших тайских компаний, которая начала свою работу по производству климатической техники с 2014 года. И так начнем, почему именно AC-Electric?:

  1. На данный момент лучший бренд по критерию цена-качество;
  2. Компрессор от Toshiba,- эта фирма поставляет четверть климатического рынка компрессорами и зарекомендовала себя с лучшей стороны;
  3. Даже у бюджетной модели кондиционера AC-Electric пульт управления по функциям приближен к бизнес классу, кстати очень удобно держать в руке его;
  4. Красивый внешний вид. Да, именно красивый внешний вид заслуживает особого внимания. Пластик корпуса и детали настолько качественно сделанны, что пройдет год,два,три и в помещении он будет смотреться как новый.

Любой кондиционер AC-Electric не важно бизнес класса или бюджетная модель, обладает высокой производительностью и высоким сроком службы оборудования. В частности,-это заслуга Компрессор Toshiba, но и технологических новинок AC-Electric.Также, если наружная температура опустилась ниже зафиксированной программой отметки, то на наружный компрессор включается автоматически режим разморозки, дабы обеспечить хороший теплообмен и предотвратить поломку оборудования. Некоторые кондиционеры обладают HDF фильтром, который в отличии от обычного пылевого фильтра высасывает из воздуха ощутимо больше пыли.

Напоследок хочется отметить, что контроль качества многоступенчатый и каждое климатическое оборудование, тобишь кондиционер производства AC-Electric, проходит тестирование еще на заводе компании.

По материалам http://climate.land/ru/catalog/con-ac-electric/

Яндекс.Метрика