01.04.2016

Акрил для реставрации ванн

Акрил для реставрации ваннГруппу материалов для восстановления ванн, которыми используют в наливном методе, объединили под названием "акрил для реставрации чугунных ванн".

Стакрил

В свое время самой распространенной торговой маркой была стакрил. Его история начинается с довольно тяжелом нанесении вещества на поверхность ванны. Тогда старкрил был с пузырьками, с которыми боролись с помощью малярной кисточки. Проводя чистым кистью по пузырькам, мастера пытались достичь полного их уничтожения. Также изначально от стакрила исходил сильный запах.
Но несмотря на все эти проблемы стакрила выгодно выделялся среди многих других красок. Во-первых, легкий аромат стакрила невозможно сравнивать с устойчивым вонью, которая сопровождала покраска ванн, к которому прибегали в прежние времена. Запах мог частично сохраняться в течение многих поколений, которые жили в этом подъезде.

Преимущества наливного акрила Пластол

За время развития рынка ремонта, начали появляться молодые активные конкуренты. Лучшим по качеству акрилом для реставрации ванн справедливо признают наливной акрил Пластол. Его преимущества очевидны. Идеально смотрится, запаха совсем нет, не требует никаких навыков. Пластол позволил исполнить мечту домохозяек о Акриле для реставрации ванн своими руками. И хотя его стоимость выше, чем у ближайших конкурентов, постоянный спрос на качественную продукцию делает выбор в пользу наливного акрила Пластол.

То, что когда-то было невозможно даже представить, стало близкой реальностью. Это звучит как фантастика: приобрела акрил для реставрации ванн, помыла ванну, высушила ее, перемешала Пластол, вылила его на поверхность. Новая акриловая ванна на металлической или чугунной основе с какой-нибудь час-другой, без особых умений. Практика показывает, что аккуратная домохозяйка способна отреставрировать старую ванну ил таже эмалировка ванны пройдет даже лучше мастера-мужчины, потому что делает все исключительно по инструкции. У нас эмалировка ванн цены самые адекватные.

Епокрил

С Пластолом и Стакрилом все понятно. Также набирает обороты новый СНГ производитель материалов с которым любая реставрация чугунных ванн пройдет на ура. Бешеными темпами распространяясь по СНГ "Епокрил", который ожидаемо вытесняет конкурентов. Это становится понятно, когда начинаешь разбираться в особенностях. Он содержит в себе все преимущества лучшего наливного акрила, растекается он идеально, пузырей нет. Аргументированное преимущество - срок застывания. Через сутки такой ванной будет возможно пользоваться в штатном порядке.

Пока достойно оценить Епокрил могли только профессиональные реставраторы. Но вскоре каждый человек будет иметь возможность за один день без лишних усилий и затрат получить новенькую ванну без демонтажа старой с помощью непревзойденного СНГ Епокрила.

Выводы можно делать самим. Если нужна низкая цена и приемлемое качество - тогда стакрила. Если вы не допускаете компромиссов в качестве - тогда Пластол.

Яндекс.Метрика