17.03.2016

Аренда склада

Аренда склада в ПодольскеДля любого производства нужен склад готовой продукции. Но в пределах небольшого производства достаточно сложно выделить помещение, в котором бы располагался склад. Также стоит отметить, что если фирма поставляет свою продукцию в Подольск, где в последующем она расходится по розничным точкам, то в таком случае нужен склад в Подольске. В этом случае склад необходимо арендовать.

Чем удобна аренда склада?

Если вы хотите расширись свою собственную сеть реализации продукции производства, то вам просто необходим склад в другом городе. При аренде склада вы получаете следующие преимущества:

  1. У вас нет необходимости выстраивать чёткую логистическую цепочку с каждым потребителем в Подольске.
  2. Вы не отчисляете денежные средства на амортизацию склада, на оплату работы системы охраны и ревизора.
  3. При полном заполнении основного склада производства, вы всегда можете отправить часть готовой продукции на арендуемый склад.

Этих преимуществ достаточно для того, чтобы арендовать склад в Подольске. Ведь в итоге все они выльются в один большой плюс для вашего бизнеса – увеличение прибыли.
Чем арендуемый склад лучше собственного?

Если сразу отбросить огромны минус собственного склада, который заключается в том, что его необходимо построить, то в целом это два практически идентичных продукта. Но обычно на арендуемых складах выше степень безопасности, т.к. арендодатель беспокоится за свою репутацию. Также они более чистые, т.к. уборку производят специально нанятые люди, а не охрана и ревизор. В итоге, арендуемый склад ещё лучше тем, что эта собственность не находится на вашем балансе и вы всегда можете сменить место дислокации вашего склада, арендовав его в другом городе. Таким образом, ваш бизнес не становится привязанным к конкретному месту, а это очень хорошо.

Если взять во внимание тот факт, что в том городе, где вы построили склад ваши постоянные клиенты уйдут, то вам придётся быстро реализовывать эту балластную недвижимость, т.к. прока для бизнеса в ней нет. Арендуйте склад и продолжайте расширять свой бизнес.

Яндекс.Метрика