24.02.2016

Картриджи для систем очистки

Картриджи для систем очисткиИспользуя фильтр для воды, Вы продлеваете жизнь на 10-15 лет. При этом качество прожитых лет увеличивается в несколько раз. Ведь большинство процессов в нашем организме связано именно с водой. И было бы здорово, если бы эта вода была чистой. Думаете, Ваш картридж для воды качественно очищает воду?

Возможно. Но, к сожалению, 90% фильтров отличаются только ценой и брендом, и практически никак не отличаются в технологиях. А маркетологи только раздувают преимущества того или иного фильтра, чтобы продать побольше копий.

Хотите знать, о чем умалчивают продавцы, продавая картридж для воды. Хотите знать, почему одни картриджи плохие, а другие – хорошие и почему низкие цены картриджей для систем очистки на сайте leaderfilter.com/kartridzhi-i-membrany?

Итак, давайте разберемся.

Предназначение картриджей для системы очистки

Эффективная очистка питьевой воды от:

  1. механических и органических примесей;
  2. железа, хлора, ржавчины;
  3. нежелательных микроэлементов.

Благодаря применению картриджей понижается уровень минерализации и жесткости воды, улучшатся ее запах и вкусовые качества.

Как выбрать картриджи для системы очистки?

Все довольно просто:

  1. Откинем переоцененные картриджи – дорогие, но недостаточно хорошо фильтрующие воду.
  2. Спросите себя, насколько много Вы готовы вложить в систему очистки воды.
  3. Проанализируйте все предложения на рынке, сравните цены различных марок и их характеристики.
  4. Изучите сертификаты соответствия ГОСТу и другую документацию, подтверждающую качество картриджей для системы очистки.

Специалисты так же рекомендуют до приобретения системы фильтрации сделать предварительный анализ воды, с учетом таких параметров: общее и растворенное железо, окисляемость и наличие марганца, общая цветность воды, ее жесткость и мутность, а так же уровень PH. И, исходя из полученного результата, подобрать необходимый картридж. То есть Ваши система фильтрации должна обладать функцией обезжелезивания – при повышенном уровне железа, умягчение – при повышенной жесткости, либо же комбинированными свойствами очистки.

Приобретайте фильтры в специализированных магазинах, следуйте инструкции по использованию и наслаждайтесь чистой, полезной и безопасной для здоровья водой.

Следует помнить о том, что картриджи подлежат регулярной замене – не реже одного раза в год. Зависит это от марки и модели картриджа и прописано в инструкции по применению.

При первом включении фильтра с новым картриджем вода в количестве 8-10 литров к употреблению непригодна – ее нужно слить в канализацию.

Купить картриджи для системы очистки воды можно в специализированных интернет-магазинах – это значительно экономит не только время, но и деньги.

Яндекс.Метрика