24.02.2016

Дизайн интерьера малогабаритной квартиры

Дизайн интерьера малогабаритной квартирыКвартиры маленьких размеров - всегда пользуются спросом на рынке недвижимости. У многих семей просто не хватает средств на покупку просторной квартиры.

Вопрос об обстановке и дизайне таких квартир остается открытым на сегодняшний день. Удобное и комфортное проживание в такой квартире может обеспечить дизайнер. Он восполнит все пробелы, скроет недостатки, и Вы будете только рады, что приобрели именно эту квартиру.

Как же определиться с дизайном?

В интернете огромное количество Фото интерьеров квартир с маленькой площадью, посмотрев их, Вы точно определитесь с результатом.

А пока несколько хитростей как визуально увеличить квартиру:

  1. Если есть возможность, делайте перепланировку. Сейчас очень актуальным считается соединить кухню с залом. Только стоит такое удовольствие дорого.
  2. Правильно подбирайте мебель. Ее может быть много, но она не должна быть громоздкой. Не большой квартире, нужен минимализм. Если подобрать все правильно, то площадь, визуально, увеличится.
  3. Цветовая гамма. Запомните, светлые оттенки увеличивают пространство. Межкомнатные двери и мебель должны быть одного оттенка. Нужно выбирать светлые древесные породы.
  4. Не стоит забывать про освещение квартиры. При правильном подборе световых приборов, можно добиться увеличения пространства.
  5. Никаких лишних деталей в интерьере. Статуэтки, вазы, кашпо с цветами, захламляют пространство, тем самым уменьшая, визуально, комнату.

Вот самые главные советы о том, какой должен быть интерьер в малогабаритной квартире, что нужно и не нужно использовать. Фото интерьеров квартир помогут Вам окончательно определиться с выбором.

Яндекс.Метрика