09.02.2016

Чем хороши замки фирмы CISA

Чем хороши замки фирмы CISAС давних времен люди стремились к обеспечению собственной безопасности, а также обустройству надежных хранилищ для ценного имущества. Для ворот и дверей изобретались все новые фиксирующие приспособления, которые непрерывно совершенствовались. В результате на смену известным с древности крючкам и засовам пришли современные запирающие механизмы.

 

Их ассортимент на данный момент отличается большим разнообразием, что не может не радовать потребителей. Однако, такое изобилие может вызвать у покупателя некоторые затруднения по окончательному выбору, поэтому стоит уделить этому вопросу больше внимания.

Хорошими образцами, представленными на сайте http://www.cisa-service.ru/, могут служить замки фирмы CISA. Высокое качество продукции этой компании ни у кого в мире не вызывает сомнений, поэтому их можно взять в качестве ориентира для сравнения основных характеристик.

 Разновидности фирменных замков CISA

 Основанная в Италии компания на протяжении многих лет занимается разработкой различных систем контроля доступа и входит в число лидеров по деятельности в этой области. Достаточно отметить, что инженерами фирмы CISA созданы первые в мире электрический замок и замки со смарт-картами, чтобы читатель смог оценить уровень производителя.

Линейка продукции компании насчитывает множество наименований, среди которых стоит отметить:

  • Врезные и накладные механические замки;
  • Вставные замки для металлических дверей;
  • Электрические замковые механизмы;
  • Цилиндры с ключами и другие комплектующие.

Немаловажной особенностью некоторых моделей является внедрение в конструкцию миниатюрных редукторов, обеспечивающих плавный ход засова (ригеля) при повороте цилиндра. При этом нагрузка на ключ снижается до минимума, что способствует его сохранности, а сам механизм отличается высокой надежностью и долговечностью.

Большое внимание компания уделяет исследованиям методов борьбы с несанкционированным проникновением на подконтрольные территории. Замкиэтой фирмы имеют повышенную степень защиты от открывания отмычками, достигающуюся за счет продуманного устройства секретного цилиндра и ключей.  Включение в конструкцию элементов, изготовленных из твердых сплавов, препятствует взлому за счет механических воздействий, например высверливания цилиндра или крепежных деталей.

Информация взята с сайта http://www.cisa-service.ru/

Яндекс.Метрика