24.11.2016

Тучково - город, в котором приятно жить

Тучково - город, в котором приятно житьЭтот город расположенный по правому берегу реки Москвы славится не только своими природными красотами, но и историческим наследием корни которого уходят в глубину веков. Многочисленные археологические раскопки ведут к древней фатьяновской культуре, а это II тысячелетие до н.э. Эти земли с незапамятных времен несут в себе историю достойную пристального внимания, может именно поэтому Тучково несет в себе некий налет, хоть и немного провинциальной, но таинственности.

Историческое наследие

Архитектурное наследие не менее впечатляет, чего только стоит усадьба Любвино для жены князя Николая Михайловича Пыльцова. Строительство проводилось под руководством знаменитого итальянского архитектора А. Э. Эриксона. Построенный в стиле зрелого классицизма этот дом приковывает к себе внимание сразу, поэтому обязательно посетите поместье и насладитесь общим архитектурным решением талантливых мастеров тех лет.

Инфраструктура Тучково

Инфраструктура развита, в городе есть дошкольные и школьные учреждения.  Любители спортом всегда могут выбрать занятие себе по душе, ведь в городе есть футбольное поле, хоккейные площадки, стадион с трибунами и спортклуб “Тучково”. Родом из Тучкова немало талантливых спортсменов, музыкантов, танцоров, художников которые весьма ярко о себе заявили. Этот город дает возможность реализовать свой потенциал в любой сфере.

Почему стоит приобрести жилье именно в Тучково?

Поэтому если вы хотите убежать от суеты мегаполиса, подарить своим близким невероятно камерную атмосферу проживания в небольшом городке, то Тучково - это именно то, что вам нужно. Уютный, полный зелени, тихий городок придется по душе тем, кто хочет по настоящему отдыхать в месте проживания. Быть ближе к природе и в тоже время наслаждаться благами цивилизации, вот что дает приобретение недвижимости в этом замечательном во всех отношениях городе.

Для семейного проживания  этот город идеален, экология, детские сады и школы гостеприимно открывают свои двери новым жителям. Развитая инфраструктура, прекрасные виды, чистый воздух, что может быть лучше?

Идеальный вариант - это купить квартиру в Тучково в новостройке от застройщика, ведь новое жилье всегда лучше.

В этом месте Вы будите ближе к природе и в тоже время наслаждаться благами цивилизации, тут есть все необходимое для полноценной жизни.

Яндекс.Метрика