14.10.2016

Окна Rehau по низкой цене

Окна Rehau по низкой ценеОстекление помещения - процесс трудоемкий, дорогостоящий и требует специальных навыков и знаний. Конечный результат зависит от качества оконных конструкций и профессионального уровня специалистов, производящих монтаж.

Крупная российская компания "Немецкие окна" имеет восьмилетний опыт работы в сфере изготовления и установки металлопластиковых окон Rehau, балконных блоков, лоджий. Фирма идет в ногу со временем. Производственный процесс полностью автоматизирован, что исключает вероятность ошибки в параметрах готовых изделий и повышает производительность. Система контроля позволяет отслеживать сроки и качество исполнения заказа на всех этапах.

Популярность продукции от бренда Rehau (Рехау) позволила компании "Немецкие окна" завоевать доверие отечественного потребителя. За период существования фирмы было произведено более 1 000 000 качественных металлопластиковых окон.

В комплекс услуг входят не только изготовление, доставка и установка новых изделий, но и демонтаж старых оконных рам. Срок исполнения заказа на любые металлопластиковые конструкции - не более 10 дней. Желаете установить окна еще быстрее? Воспользуйтесь возможностью заказать услугу "мобильный офис" на сайте компании.

Преимущества сотрудничества с компанией "Немецкие окна"

Оформив заказ, клиент получает гарантии:

  • 3 года на профиль ПВХ, столько же - на монтаж конструкции, на техническое обслуживание.
  • При нарушении сроков выполнения работ выплачивается неустойка.
  • Стоимость заказа на 15-20% ниже, чем в других компаниях.

Не секрет, что, услышав слова "немецкое качество", можно быть уверенным в правильном выборе. Убедитесь в этом еще раз. Позвоните в компанию "Немецкие окна" и получите гарантированный результат европейского уровня.

Яндекс.Метрика