Как найти нужную компанию даже в чужом городе?

Как найти нужную компанию даже в чужом городе?Поиск необходимой компании, занимающейся реализацией конкретного продукта или оказанием соответствующих услуг, в которых нуждается физическое лицо или организация – та задача, с которой приходилось сталкиваться каждому.

Как покупатель может найти оптовых поставщиков, например, на счетчики тепла, находясь за пределами белорусского города, в котором должны осуществляться закупки? Поиск мастеров по ремонту сложного оборудования, оптовые заказы у производителя интересующей продукции – все это превращается в настоящий квест.

Нет сайта – нет компании?

Это может показаться удивительным, но не странным – далеко не каждая компания Беларуси имеет собственный сайт в интернете. А значит, найти ее через привычную поисковую систему невозможно. И неважно, что она реализует самые приемлемые по стоимости кассовые аппараты в городе, предлагает комплексное обслуживание и полное сопровождение любых других товаров и услуг. Покупатель просто не сможет обнаружить ее до тех пор, пока случайно не встретится со стационарной вывеской на соседней улице или не услышит о ней от других людей.

B2B.by – решение с адаптацией под современную аудиторию Беларуси

Так было всегда и должно было быть и сейчас, если бы проблему не решили электронный справочник организаций – B2B.by. Преимущества его использования очевидны:

  • Не нужно тратить деньги на покупку толстого издания, следить за тем, чтобы оно всегда было рядом, тратить время на то, чтобы найти нужную информацию по оглавлению.
  • Получить доступ к полному списку компаний, действующих в соответствующей сфере, можно в любое время, где бы покупатель ни находился, с помощью любого устройства – смартфона, планшета, ноутбука.
  • В справочнике присутствуют даже те компании, которые не имеют времени или возможностей разработки собственного сайта – способ продвижения через справочники кажется честным, безопасным и надежным даже самым консервативным организациям.
  • Справочник пополняется только проверенными, надежными компаниями, а информация о них регулярно обновляется. Все данные соответствуют действительности.

При этом совершенно неважно, что именно покупатель намерен найти: обслуживание жилищно-коммунального хозяйства или грузоперевозки – благодаря структурированному каталогу достаточно нескольких минут, чтобы получить полный список организаций из интересующего сегмента. Необходимо лишь сохранить адрес официального справочника в своем электронном устройстве, чтобы пользоваться достоверной информацией в любое удобное время!

Яндекс.Метрика