21.09.2016

Двухколесные тележки

Двухколесные тележкиТележки двухколесные можно встретить и в магазине, и на складе, и в метро, и на посадочной площадке междугородных автобусов. Удобство, легкость, экономичная конструкция и доступность в цене определяют ее потребительские свойства.

Основным назначением двухколесных тележек является перемещение малогабаритных грузов в пределах небольших территорий, хотя, если вы планируете погулять по парку с ребенком, который не желает расставаться с игрушками, любимой одеждой и прочими атрибутами по принципу «все мое – со мной», то можно воспользоваться такой тележкой и провести много времени в городе, на пешей прогулке.

Изготовители предусмотрели разные вариации тележек двухколесных, ассортимент которых позволяет использовать их для перевозки предметов, упаковок, различных герметичных емкостей небольших размеров. Основным преимуществом этого изделия является легкость, удобство и надежность конструкции, оснащенной металлической рамой, двумя колесами, опорной платформой и креплениями, позволяющими надежно закрепить груз с помощью ремней и прочной застежки- пряжки.

Тележки двухколесные незаменимы в условиях работы складских помещений. По причине своих удобных размеров тележки позволяют эксплуатировать их на небольших площадях, в местах с малой проходимостью и ограниченным доступом. Баллоны, бочки, коробки, сумки, пакеты и многие другие грузы можно перемещать легко и мобильно, даже в условиях ограниченного пространства. На складе большой ценностью обладает именно складская площадь и умение работника правильно, рационально складировать товары. Тележки двухколесные являются лучшим подспорьем в таких условиях.

Для того чтобы эксплуатировать тележку, не нужно обучаться и тратить время и денежные средства – простота в эксплуатации позволяет работать с ней персоналу без подготовки. Тележки устойчивы к повреждениям, ими можно пользоваться для перемещения грузов весом 150 – 300 кг. В настоящее время это – один из самых удобных и неприхотливых видов складского оборудования, эксплуатация которого позволит в несколько раз повысить эффективность работы склада. Выбрать двухколесные тележки можно по ссылке, так же на сайте много другого складского оборудования.

Двухколесные тележки используют на текущих складских работах, когда необходимо переместить товары внутри склада, а также при погрузочно-разгрузочных работах, в случае необходимости подвести грузы поближе к машине и рационально разместить товары на транспорте покупателя. На подъездных рампах, где автопогрузчики или кара не сможет подъехать к партиям груза, можно беспрепятственно и оперативно воспользоваться двухколесной тележкой и организовать погрузочные работы без задержек времени и транспорта. При необходимости можно укомплектовать тележку третьим, дополнительным колесом, если этого требует технологиях погрузочных работ.

Яндекс.Метрика