10.09.2016

Дизайн интерьера таунхауса

Дизайн интерьера таунхаусаТаунхаус – это форма дома, которая с каждым днем становится все более популярной. Возводят такие дома, как правило, в пригородах. Они отличаются наличием нескольких квартиры, которые не имеют общего подъезда. Квартиры в таких зданиях многоуровневые и представляют собой нечто среднее между частным коттеджем и обычными площадями в городских домах.

Многоуровневые постройки

Разрабатывая дизайн интерьера таунхауса, стоит читывать, что это многоуровневая конструкция. Заказав дизайн такого сооружения опытным специалистам по ссылке http://regodesign-msk.ru/dizajn/dizajn-interera-taunhausa.html, можно гарантировано получить максимально удобное пространство. При составлении проектов обычно на первом уровне здания располагаются кухни, столовые, прихожие, гостиные. Второй этаж принято отводить под спальни и комнаты для малышей. Последний уровень принято оставлять под мансарду. Кроме этого здесь можно обустроить рабочий кабине, тренажерный зал, домашний кинотеатр. Для максимального удобства на первом и втором уровне предусматриваются санузлы.

Учитывая, что таунхаус – это многоуровневая постройка, он предусматривает наличие лестницы. Чаще всего этого деревянная или металлическая конструкция. Многие владельцы подобного жилья именно лестницу делают центральной частью внутренней отделки помещения.

Правильная планировка коммуникаций

При обустройстве подобного жилья особое внимание нужно уделять инженерным коммуникациям. Очень важно гармонично вписать в интерьер или скрыть от посторонних глаз проводку, все трубы, системы вентиляции, кондиционирования. Отметим, что чаще всего таунхаусы имеют индивидуальную систему отопления.

Гармоничный интерьер

Большая площадь таунхауса позволяет владельцам жилья воплотить свои самые смелые дизайнерские решения. При этом для его оформления можно комбинировать несколько стилистических направлений. Главное, сделать такой дом максимально уютным и комфортным для проживания. Помочь в этом помогут опытные дизайнеры интерьеров, которые предложат креативные идеи и внимательно выслушают пожелания владельцев жилья.

Яндекс.Метрика