01.09.2016

Что может предложить компания Deckman?

Что может предложить компания Deckman?Парки всегда были любимым местом для отдыха москвичей, ведь именно там они всегда могли отдохнуть от суеты большого города и подумать о своем рядом с живой природой. Несмотря на то, что для такого вида отдыха не нужны современные технологии, но гораздо приятней ходить по благоустроенным паркам. Компания Декман заботится о жителях мегаполиса, поэтому одним из многих проектов этой компании является план благоустройства столичных парковых территорий.

Декман начала обустраивать парки несколько лет назад и использовала материал собственного производства, который отличается долговечностью и красотой. Речь идет древесно-полимерном композитном материале, который имеет ряд преимуществ по сравнению с обычной древесиной:

  • Данному материалу не страшны ни жара, ни морозы;
  • Полимерные материалы не подвержены разрушению со стороны грибков и микроорганизмов;
  • Отсутствие в дополнительной обработке и покраске материала;
  • Высокое качество по низкой цене;

Это лишь немногие примеры преимуществ древесно-полимерного композита, которые позволяют использовать его как на улице, так и внутри помещений. ДПК можно использовать практически для любого вида строительства или отделки. Так, например, из него возможна сборка веранды, беседки, забора, ступеней и даже отделка бассейнов. Лишь малая часть возможностей данного материала была показана при благоустройстве московских парков, но даже в такой ситуации любителю прогулок на свежем воздухе отметили, что внешний вид парков стал намного лучше.
Будущие планы компании Deckman
Несмотря на большой фронт проделанных работ на сегодняшний день, компания Deckman не собирается остановиться на достигнутом. Например, в ближайшее время планируется благоустройство парков Тропарево, Кузьминки и Аптекарского переулка. Предполагается, что все проекты будут выдержаны в едином стиле и цветовой гамме, однако, утвержденный проект появится лишь через некоторое время. Будьте уверены, что несмотря на возможную сложность финального проекта, все постройки прослужат очень долгое время и будут ежедневным украшением столичной парковой зоны.
Компания Deckman рассматривает варианты не только обустройство пешеходных зон, но и установку малых архитектурных сооружений, например, беседок. Благодаря современному технологическому процессу, выбор цветовой палитры просто огромен, поэтому, возможно, воплощение самых разных дизайнерских идей. При грамотной проектировке беседки, она идеально подойдет для климатических условий российской столицы, выдерживая перепады температур, осадки и сильные ветра. Компания Декман - профессионал своего дела, поэтому будьте уверены, что такое архитектурное украшение будет радовать вас многие годы.
Что еще может предложить компания Deckman?
Кроме всего прочего, ДПК - это отличный материал для создания качественного и стильного забора, который может соединить в себе природную красоту дерева и практичность пластика. Несмотря на то, что данный вариант чаще всего используется при строительстве загородных домов, дизайнеры способны разработать проект, который будет органично смотреться в городских условиях. Данный материал не содержит примесей свинца или паров формальдегидов, которые используются при создании обычного деревянного забора. Именно поэтому, забор из полимерного материала отлично подойдет для городского использования, так как он не оказывает пагубного воздействия на его жителей.
Кроме всего прочего, древесно-полимерно композитный материал, который используется при благоустройстве парков, производится непосредственно в России на собственном заводе в Тульской области. Завод обеспечен самым современным оборудованием, которое позволяет производить материалы лучшего качества. Благодаря тому, что все производится на территории РФ, продукция проходит честную проверку на соответствие государственным стандартам без обмана конечных потребителей.
Таким образом, проект компании Deckman по благоустройству московских парков находится в своей активной фазе, и наша команда постарается сделать столичную парковую зону самым лучшим местом для вашего отдыха.

Подробнее можно ознакомиться на нашем сайте http://deckman.ru/

Яндекс.Метрика