27.08.2016

Преимущества НТВ ПЛЮС перед другим спутниковым телевидением

Преимущества НТВ ПЛЮС перед другим спутниковым телевидениемНТВ плюс - это одна из ведущих сетей спутникового телевещения Российской Федерации. Она представляет из себя пакет из 130 каналов стандартного качества, 10 каналов высокого качества и один канал в формате 3D. Данная спутниковая сеть осуществляет свою многопрофильную и беспрерывную деятельность с 1996 года. Антенна НТВ-Плюс является практически главным атрибутом комфортабельного жилого пространства современного жилого помещения, обеспечивающим беспрерывную подачу качественного видеосигнала со спутника в формате 24/365.

На данный момент, эта компания является ведущей сетью, к которой присоединились и подписались на платную подписку уже более пятьсот пятидесяти тысяч человек по всей России и странам СНГ и ближнего зарубежья. Существует несколько основных причин, по которым НТВ ПЛЮС обходит своих многочисленных конкурентов. Давайте разберемся в этом более подробно.

Одним из множества преимуществ является огромный выбор каналов, из которых вы можете посмотреть такие как: НТВ Плюс Наш Футбол, НТВ Плюс Наше Кино, НТВ Плюс Спорт Плюс и т.д. Так же вы можете в любой момент сесть перед экраном своего телевизора и устроить небольшой семейный просмотр вместе с новинками кинематографа на телеканалах Премьера и Кинохит, запасшись поп корном и газировкой вместе с любимыми. Существует также два обязательных пакета "Базовый" и "Базовый расширенный". Любой другой пакет телеканалов можно заказать только в дополнение к ним, что также распространено и у всех конкурентов. В комплект обязательного оборудования для высококачесвенных спутниковых трансляций входят:

Спутниковая антенна, Спутниковый ресивер, Конвертер круговой поляризации, Договор НТВ Плюс + 1500 на счету и Кабель RG6, SAT. Еще одним, самым главным преимуществом НТВ ПЛЮС перед другим спутниковым телевидением является доступная цена за установку и подключение всего оборудования, что не может не радовать. Цена оборудования с подключением и установкой составляет всего-навсего 9300 рублей.

В данной статье мы раскрыли основные и немалованые особенности и преимущества НТВ ПЛЮС перед другим спутниковым телевидением и возможными конкурентами, представленными на российском рынке спутникового телевидения. Так же рассказали о ценах и пакетах услуг. Удачного пользования и приятного просмотра!

Яндекс.Метрика