19.08.2016

Прием лома в Москве

Прием лома в МосквеБольшое количество организаций ведут прием лома в Москве самого различного происхождения. В пунктах сдачи принимается лом весом от нескольких кг до тонн различных габаритов.

Сегодня в России сложное время в отношении сырьевых ресурсов для производственных предприятий. Для того чтобы покрыть спрос на продукцию, заводы вынуждены использовать сырье вторичного рынка.

В отличие от добычи сырья из руды, работа с вторичным сырьем менее трудозатратно и обходится дешевле. Переплавив металлический лом, можно с успехом использовать его в производстве металлопродукции хорошего качества.

Как правило, ненужный лом бесполезно занимает место или и того хуже – отправляется на свалку, что значительно вредит экологии.

Оптимальным решением является сдача лома в специальные пункты. Прием лома в Москве проводится по достаточно высоким ценам. Так что, избавившись от ненужного хлама, Вы еще получите вознаграждение.

Крупногабаритные конструкции, сдаваемые на лом, можно демонтировать и перевозить силами закупщиков – такие услуги обычно предоставляются. Если же металлолом решили транспортировать самостоятельно, необходимо узнать какие в пункте приема весовые ограничения.

Металлический мусор в небольшом количестве проще своими силами доставить в пункт приема, там его оперативно оценят и произведут оплату. Сломанная техника, батарейки, кабели и другие отжившие свое время бытовые предметы принесут Вам деньги, а заводам необходимое сырье.

Прием лома в Москве удобен для предприятий-владельцев металлолома, компании-закупщики, как правило, предоставляют услуги по резке, демонтажу конструкций, транспортировке. Также при необходимости проводится установка тар для сбора лома.

Яндекс.Метрика