Изготовление лестниц на заказ

Изготовление лестниц на заказКрасивые лестницы из массива дерева являются гордостью каждого владельца частного дома. Самое главное, что отличает современную лестницу от обычной – оригинальность материалов и форм, а также практичность. Это главное украшение дома и связующий элемент между этажами.

Именно изготовленная на заказ деревянная лестница становится сущностью эксклюзивности всего интерьера дома. Изделия из натурального дерева обладают естественным и неповторимым рисунком, поэтому любая лестница – уникальная и единственная в своем роде. Не зря дерево всегда считалось благородным материалом, наиболее пригодным для внешней и внутренней отделки интерьера. Кто бы что бы не говорил, но деревянная винтовая лестница свидетельствует о царящем в доме достатке.

Изготовление лестниц на заказ обеспечивает не только уникальность дизайна и форм, но и использование исключительно качественных материалов, что положительно скажется на долговечности готового изделия. Процесс создания этого элемента интерьера состоит из нескольких этапов:

  • создание предварительного предложения на основе пожеланий заказчика и советов специалистов, позволяющего составить предварительный проект будущей лестницы.
  • расчет предварительной стоимости изделия.
  • визит замерщика и художника (если отсутствует эскиз и визуализация), после чего можно будет сформировать окончательное предложение. На данном этапе специалисты основываются на желании предоставить заказчику изделие с высокими показателями износостойкости и качества, которое будет соответствовать технике безопасности, при этом будучи практичной и удобной. Он включает в себя выбор материалов (наиболее популярными являются бук, ясень и дуб) и покрытия (оно должно быть максимально устойчивым к истиранию и другим механическим повреждениям).
  • заключительный этап – непосредственно изготовление лестницы.

Заказать деревянную лестницу по готовому или индивидуальному эскизу – значит стать обладателем восхитительного элемента интерьера, которое станет жемчужиной вашего дома и его центральным элементом.

Яндекс.Метрика