Замки для дверей

Замки для дверейСейчас такое время когда можно найти то, чего уже давно не существует. Примерно так сказал мне мой муж, когда выяснилось, что один из замков в нашей квартире сломался. Что бы понять всю тяжесть проблемы. У нас в квартире 5 дверей(межкомнатных) и все они с одинаковыми замками и ручками. Которые устанавливали еще когда моя бабушка на пенсию не вышла. Что бы вы понимали ее как 20 лет уже нет с нами. То есть очень давно.

Задание муж дал найти, чего бы это не стоило. Так как менять во всей квартире дорого, а разные не красиво. Трудно будет обьяснить, но там и сам замок и ручка очень выдающиеся и внешне и сам механизм. Как выяснилось, за многие и многие часы поисков, замка и ручки нет в продаже уже давно. Искала сутки и вдруг наткнулась на сайт vashzamok.ru, причем абсолютно случайно, смотрела видео по запросу замки и ручки и перешла на их сайт.

Выбор просто огромный, как пишут на сайте в магазинах выбор еще больше (как оказалось правда, об этом дальше). Долго смотрела на весь ассортимент , а потом случайно увидела, что помимо того , что у них есть подбор по фотографиям, что мне к сожалению не помогло. Есть еще возможность подобрать товар в замен устаревших и снятых с производства. В итоге мы поехали с мужем в магазин, их оказалось несколько. Нам был ближе тот , который недалеко от метро Люблино, мы там рядышком живем. Решили поехать вместе, так как раз все равно нужно было ехать, пришла в голову идея посмотреть и приобрести комплектующие для раздвижных дверей на кухню. Там особенно сильно проблем не было, просто дверь иногда сходила с колеи и колесики съезжали. Сильно лично меня это не беспокоило, так как происходило очень редко.

Но муж сказал, - Раз занялись этим вопросом, так по полной. Приехали,нас встретил приятный молодой человек, и мы пошли выбирать. Заняло это минут 10-15.В итоге нам все нашли ,быстро оформили ну и как бонус мы получили скидку 10%, так как сумма нашей покупки была около 16 тысяч. А у них после 15.000 как раз скидка 10 %.Кстати можно получить купон на скидку 5% ничего не покупая, а просто распечатав ее с сайта. Ну это такой бонус от меня, мало ли пригодиться. В общем не минуты без приятного сюрприза. И мы довольные и счастливые отправились домой, вообще есть доставка, но так как у нас машина, нам не понадобилось. Да и потом замки и ручки не такие уж и тяжелые, не диван все таки.В завершение хочу сказать, что если бы я случайно не залезла смотреть видео, есть шанс что этот магазин я так бы и не нашла, и мы бы остались не с чем. Или бы меняли замки везде, так что не слабо сэкономили. Спасибо.

Яндекс.Метрика