20.07.2016

Картины в интерьере загородного дома

Картины в интерьере загородного домаПростор, речка, тишина, уют-все это ассоциация с загородным домом. Деревянный дом с большой террасой и балконом на втором этаже. А внутри камин, большой диван с пледом и кресло-качалка. Все это прекрасно уютно и по-домашнему.

В загородных домах всегда намного больше предметов декора, нежели в городских квартирах. Среди декоративных элементов можно найти и вазы, и ковры, и скатерти, и также картины. Намного комфортнее когда стены украшены картинами, а не находятся в гордом одиночестве. Также багет для картин цена которых не столь высока, тоже значительно украшают общую картинку интерьера.

Думаю, каждому интерьеру дома, соответствует свой стиль картин. Если хотите правильно подобрать картину для своего загородного дома, то в первую очередь следуйте за стилем своего дома. Отделка, мебель, окна - все это может повлиять на выбор картины для декора дома. Смотрите на стиль вашего интерьера.

Например, если ваш дом оформлен в минималистическом стиле, лучше всего подойдут простые, незамысловаты картины. Абстракция очень подойдет к такому стилю, особенно если такие картины будут висеть на стене в хаотичном порядке и отображать свой рисунок, не похожий на другой.

Если у вас домик, где множество зеленого цвета и везде царит природа, то вам пора украсить ваши стены картинами с изображением цветов. Также можно повесить картины с океаном и морем, это придаст вашему дому морской стиль и позволит вам окунуться в мир природы. Также очень хорошо будут смотреться картины с диковинными животными, к примеру, фламинго и павлины.

Если ваше жилище выполнено в состаренном стиле, вам подойдут всевозможные картины с узорами и вышивками. Таким образом, вы подчеркнете всю привязанность к красивому, старому, народному обычаю. Но не перебарщивайте с такими картинами и разбавьте их, например небольшими картинками пейзажей леса, реки.

Ваш загородный дом новый, современный и идет в ногу со временем. Тогда вам подойдут картины в американском стиле, для этого потребуется посетить смецилизированные магазины, где можно купить картины данного вида. Все эти лейблы, святящиеся огни большого города, подчеркнут прекрасный вкус современных хозяев.

Может быть ваш дом уже имеет много декоративных причуд, но все равно хочется его чем то украсить, картины моря, леса в деревянной раме как раз то, что вам нужно. Повесьте их на место, где по вашему мнению чего-то не хватает и будьте уверенны в правильном выборе.

Ну а если ваш уютный загородный домишко не обладает не каким из этих стилей, значит вся фишка в уникальности. Можете покупать картины на ваш вкус и цвет, а лучше покупайте большие картины цветов, городов, сосновых лесов в деревянной раме и не сомневайтесь в выборе! Выбирайте самую красивую картину, вешайте и радуйтесь!

Яндекс.Метрика