06.07.2016

Продажа керамической плитки в Киеве

Продажа керамической плитки в КиевеТрадиционно плитку используют для отделки жилых помещений. Этот материал очень удобен для санузлов, коридоров, офисных помещений, ванных комнат, так как за ним приятно и легко ухаживать, не говоря уже о прекрасном эстетическом виде. Обустраивая помещение, киевляне выбирают плитку, опираясь на ряд причин:

  • кафель прочен, служит долго, сводя на нет необходимость нового ремонта
  • сделан из глины и воды при высокой температуре, что говорит об отсутствии вредных микробов
  • обладает термоустойчивостью, сохраняет свои качества при хранении в прохладных помещениях
  • устойчив к влаге
  • непритязателен в уходе, несложно чистится, долго сохраняет внешнюю привлекательность
  • доступен по цене

Услуги нашего магазина

Наш магазин имеет большой неограниченный выбор плитки, керамогранита, камня, мозаики атрибутов декора: http://www.robins.com.ua/plitka-gres-klinker. Мы располагаем отличными материалами для внутренней и внешней отделки помещений. Приобретая плитку у нас, Вы экономите средства, энергию, время. Это происходит по причине большого выбора материала, общедоступных цен, комфортных условий оплаты и заказа. Наши специалисты быстро доставят товар в любые регионы Украины.

Особенности плиточных изделий

Кафель прекрасно смотрится в любых помещениях, отличается прочностью и стойкостью. Он влагоустойчив, исключает появление плесени, безупречно подходит для отделки ванной комнаты. Благодаря непроводимости огня и отсутствию реакции на различные химические вещества, кафель идеально вписывается в дизайн кухни. Этот материал удовлетворит требования любого клиента – это кафельные плитки с изысканным узором либо изделия спокойных цветов для любителей однотонного окружения. Размер кафеля зависит от его предназначения. Это широкие плиты для отделки пола и небольшие для стен. В нашем магазине имеется недорогая плитка и специальные предложения для элитных заказов.

Материал нового поколения – это керамогранит. Он очень прочен и фактически не отличается от обычного гранита, устойчив к высокому и низкому температурному режиму. Обычно его использую на улице (при входе в офис, на дорожках сада)

Экзотическим декоративным материалом является мозаика. Она способна придать вашему помещению изысканность и эксцентричность. Этот интересный материал состоит из камня, золота, стекла, смальты, платины.

Обычно мозаику приобретают в виде мелких плиточек, чтобы потом поручить экспертам выкладку узора. В нашем магазине имеются плитки и с готовым узором, что упрощает дальнейшую работу с этим материалом.

Яндекс.Метрика