23.06.2016

Душевые кабинки для душа и души

Душевые кабинки для душа и душиПожалуй, начиная новый день или приходя домой после трудной работы, приятнее всего подарить себе капельку наслаждения и принять теплый душ. И если подготовка ванны требует затраты времени и сил, душевая кабинка дает возможность быстро ополоснуться, набравшись энергии перед работой, либо же расслабится, вернувшись домой.

Помимо того, не всегда размеры ванной комнаты в квартире позволяют тут свободно установить и ванну, и стиральную машинку. В таких случаях, поставить душевую кабинку, которая занимает мало места – рациональное решение, которое сделает жизнь более удобной и комфортной.

Рассмотрим детальнее преимущества душевых кабинок:

  • легче убирать после душа, просто ополоснув кабинку после использования, и периодически дезинфицировать её хлоркой;
  • проста в использовании для членов семьи, у которых есть затруднения в передвижении – проще войти пожилому человеку , а детей легче купать;
  • не ограничено пространство для полных людей, не нужно садится , ведь часто это вызывает затруднения;
  • купание в душевой кабинке значительно сокращает расход воды – в 5-6 раз (!)

Так же, помимо комфорта и удобства в использовании, душевая кабинка замечательно впишется в интерьер ванной комнаты, ведь смотрится она изысканно и утонченно. Установить кабинку – отличное решение для тех, кто хочет получать эстетическое удовольствие и хочет оригинально оформить ванную комнату.

Кроме того, на сегодняшний день, существует огромное разнообразие душевых кабинок – на любой вкус и кошелек. Таким образом, у Вас всегда есть возможность выбрать кабинку любой конструкции и размера, разными элементами управления, с крышей или без, а так же с разной высотой поддона, и, конечно добавить дополнительные элементы комплектации - сидение, гидромассажные системы, аудио и радиосистемы, а так же красивую удобную подсветку.

Душевая кабинка, которую Вы можете установить в своей ванной комнате, подарит Вам комфорт и удобство принесет гармонию и поможет успокоится и расслабится, создавая уютную атмосферу для души в Вашем доме!

Яндекс.Метрика