20.05.2016

Светильники потолочные

Светильники потолочныеВсе гениальное на самом деле совсем просто. Именно за счет высшего уровня функциональности, лаконичности форм и удобству установки потолочные светильники отвоевали подобную известность в квартирах и офисах.

Устройство плафона — диск-отражатель, арматура, лампа (источник света) и стеклянный рассеиватель, что делает плафон собственно плафоном. Арматура делается из металла, рассеиватель — стекла. Простота конструкции служит причиной для того, чтобы плафоны считать светильниками непритязательными и скучными. И тем не менее современные дизайнеры категорически опровергают подобное мнение. Магазины света заполняют светильники геометрических окрасок и форм.

Потолочные светильники — это изобретения прошлого столетия. Незаметные и компактные, они попросту заменили громоздкие люстры, изысканные бра, вытеснили их из организаций и учреждений. Простота и незаметность форм создает плафоны максимально комфортными для офисов. Однако в обычных помещениях для проживания без плафона просто не обойтись. Они незаменимы там, где места немного: в комнатах со сниженными потолками, на лестничных пролетах, коридорах.

Потолочные светильники - это отличный вариант для детских комнат. Бра и люстры там неуместны в связи с множеством небольших деталей, что встречаются в этой разновидности современных светильников. Плафоны являются неплохой отличной альтернативой, особенно в помещениях, где живут больше двух малышей, стоят двухъярусные кровати. А вот настенный светильник хорошо и удобно крепиться над каждой кроватью, исходя из этого, все дети получают свой световой источник. Стекло должно быть довольно прочным, чтобы ребенок не мог его с легкостью разбить.

Где купить светильники в Киеве? Незаметные и скромные, необычные и яркие, большие и маленькие, дорогие и дешевые - любые наиболее подходящие для вас и вашего дома светильники вы можете отыскать в современном интернет-магазине. Онлайн магазины представляют широкий выбор потолочных светильников, с ассортиментом которых можно обзнакомиться за пару минут. Примерно столько же времени у вас займет процесс заказа того или иного товара нужных размеров и в нужном количестве.

Яндекс.Метрика