11.05.2016

Смесители для ванной

Смесители для ваннойПриобрели с мужем ,в вашем магазине b-markt.ru. Смеситель из винтажной линейки CEZARES.

Это однорычажный смеситель (слава небесам,теперь я знаю что это такое ). Хочу поблагодарить ваш магазин, компанию производителя - Cezares.

Очень удобное переключение воды с горячей на холодную или если нужен контрастный душ, всего один легкий поворот ручки. Я в восторге. Этот смеситель не просто удобен, он еще и очень гармонично вписывается в ванную комнату. Все эти трубочки, шланги и подводка, торчащие из стены над ванной, всего этого нет! Теперь у меня простой, аккуратный краник, очень удобный, компактный и многофункциональный.

Летом мы планируем ремонт в ванных комнатах загородного дома родителей, и у нас с ними возник спор. Они уверены, что самое лучшая сантехника и смесители для ванной немецкие. Но мы их быстро переубедили, ведь до того как мы обратились в магазин, у нас стоял немецкий смеситель.. (не вижу разницы между ним и советским краном из начала 20го столетия) и к тому же проработал он всего полтора года!

При том, что итальянский, однорычажный мы используем уже ТРИ года. И я уверена, это не предел, он выглядит как только что приобретенный. Никаких сбоев в работе, а если учесть, что его гарантийный срок от производителя 5 лет, я уверена,что мне не придется с ним расставаться еще минимум лет 15. Приведя примеры родителям, мы их убедили в правильности выбора вашего товара и я рада этому. Ведь как говорится "скупой платит дважды", а мы не так богаты, что бы ежегодно менять сантехнику в доме. Поэтому я выбираю ваш товар.

Спасибо за качественный и удобный товар.

Яндекс.Метрика