Столешницы для кухни и ванной из кварцевого агломерата от всемирно известных производителей

Столешницы для кухни и ванной из кварцевого агломерата от всемирно известных производителейДля владельцев жилой недвижимости, внимательно следящих за появлением новых современных материалов и дизайном, приобретение кварцевой столешницы для кухни, является наиболее верным решением. Если выбирать между традиционными изделиями из природного камня и из кварца, предпочтение нередко отдается второму варианту.

Столешницы в ванную этого вида, при сравнении их с натуральными аналогами, имеют повышенные технические характеристики и служат надежным украшением долгое время.

Преимущества

  1. Прочность. Изделия этого типа переносят механические воздействия /удары, царапины/ без видимых последствий.
  2. Экологичность. Отсутствие нежелательных химических реакций при взаимодействии с пищевывыми продуктами.
  3. Не подвергаются воздействию окружающей агрессивной среды, как результат - отсутствие посторонних запахов.
  4. Жаростойкость. Влияние высокой температуры не отражается на состояние поверхности.
  5. Для чистки поверхности не требуются химические реактивы. Достаточно губки и горячей воды.
  6. Износостойкость. По твердости и долговечности соперником кварца может быть лишь алмаз.

Столешницы на заказ

Столешницы из агломерата по заказу требуют довольно сложной обработки, поскольку выпускаются для определенного клиента, по его заданию. Вследствие этого стоимость несколько больше, чем при массовом производстве.

Цена единицы кухонного гарнитура различается и в зависимости от того, кто производит данные элементы кухонной мебели. У производителя, занимающегося производством столешниц несколько десятилетий, качество которого не требует подтверждения, несомненно стоимость продукции будет выше, чем у предприятия, недавно появившегося на этом рынке.

Необходимо очень тщательно подходить к выбору и покупке столешниц. Вследствие высокой популярности изделий из кварца, активизировались многочисленные компании, продающие "фальсификат" известных брендов.

Яндекс.Метрика