19.02.2016

Декоративные элементы в интерьере квартиры

Декоративные элементы в интерьере квартирыsДля того, чтобы преобразить помещение необходимо учесть несколько нюансов.

В первую очередь обращаем внимание на предполагаемую площадь для оформления. Если она относительно небольшая, то можно визуально расширить ее за счет применения некоторых хитростей, а именно декоративных элементов. Следует обратить внимание на способы освещения. Для маленькой комнаты или квартиры отлично подойдут в качестве источника света небольшие точечные светильники, отличный выбор которых есть, на данном сайте http://senordecor.ua/, получается равномерный и в меру яркий свет. К тому же такое световое оборудование не займет много места, на этом можно здорово сэкономить.

Если же площадь большая, то и выбор расширяется, в таком случае превосходно будут смотреться шикарные люстры - подвесы, особенно если потолки в помещении не низкие, с высокими же получится шикарный эффект

Далее выбираем цвета, они могут быть разных оттенков, но пол следует сделать однородным, тогда пространство значительно расширится.

Обыграйте зоны отдыха местным освещением, декоративные бра замечательно справятся с этими задачами, но не исключается возможность прикрепить на стену бра-половинки - это так же и стильно и практично.

Перемены на кухне

Если же вам захотелось отремонтировать кухню, то значение выбора освещения станет так же основополагающим фактором в успешном завершении дела. Что же следует учесть?

  1. Под высокий потолок подойдет люстра подвес, выгодно установить ее в обеденной зоне, над столом, например.
  2. С невысокими потолками на кухне можно справится с помощью визуально увеличенного пространства, для этого он должен быть в светлых тонах и люстра не должна свисать, лучше выбрать плоскую модель.
  3. Дополнительные местные источники света нужны там, где еще недостаточно света, в зоне готовки так случается, с этой целью хорошо приобрести маленькие точечные светильники.
Яндекс.Метрика