22.01.2016

Преимущества одноэтажного дома из бруса

Преимущества одноэтажного дома из брусаЗадумайтесь над тем, нравится ли Вам квартира, в которой вы живете. Полностью ли она Вас устраивает или хотелось бы что то изменить? А может хочется глобальных перемен?... Точно! Переехать!

И не просто сменить одну квартиру на другую, а обзавестись своим собственным домом! Где тихо и просторно, не слышно соседскую возню за стеной, где нужное Вам количество комнат, парковочных мест, а перепланировку не нужно ни с кем согласовывать кроме как с членами своей семьи. На сегодняшний день люди все чаще стали делать выбор в пользу индивидуальных жилых застроек, и это вполне объяснимо - бешеный ритм наших будней заставляет стремиться туда где тихо и немноголюдно.

Может он именно такой? - дом вашей мечты

Предлагаем Вам рассмотреть преимущества такого варианта индивидуальной застройки как одноэтажный дом из бруса.

  • Во-первых Одноэтажный дом из бруса считается относительно не большой по массе конструкцией, и соответственно его можно строить на ленточном фундаменте или фундаменте из винтовых свай, что существенно позволит сэкономить.
  • Во-вторых качество и внешний вид такого материала как брус в большинстве случаев снимает вопрос связанный с внутренней и внешней отделкой дома. А учитывая нынешние цены на отделочные материалы, это так же большая экономия денежных средств.
  • В-третьих (и пожалуй это самое главное) брус, это дерево, природный материал, не выбрасывая никаких вредных веществ в окружающую среду он считается безопасным для здоровья. В этом плане с ним не сравнится ни один другой строительный материал.
  • В-четвертых именно одноэтажная конструкция позволяет не ограничивать жилую площадь дома. Так лучше построить одноэтажный дом из бруса расширив его по периметру и сделав комнаты просторными, нежели возвести двух этажный, с большим по количеству но меньшими по площади комнатами. При этом двух этажный дом более тяжелая конструкция, что может плохо сказаться на фундаменте.
  • В-пятых создавая проекты одноэтажных домов значительно упрощается процесс расположения на них инженерных систем.

Одноэтажный дом из бруса проекты и цены свои полностью оправдывает! Таким образом учитывая большое количество преимуществ, выбирая новое жилье, советуем Вам остановить свой выбор именно на одноэтажном доме из бруса.

Яндекс.Метрика